Почему либеральные силы в России не побеждают на выборах?

ОбществоПолитология+3
Анатолий Атаев
инженер по тб, политика, экономика,электромобили  · 8 окт 2020
Не побеждают потому, что они и не хотят побеждать. Потому, что либеральные партии в России не хотят объединиться и по настоящему работать, пойти в народ, в трудовые коллективы, в госструктуры, в провинцию, на село. Им проще пиариться в интернете, да организовать парочку митингов в Москве и делать вид что работают, для своих спонсоров. Нет у них цели прийти к власти.
программист  · 2 авг 2021

Либеральные силы получают на выборах +/- столько голосов, сколько они представляют (минус некритическая поправка на админ.ресурс).

Если они представляют желания и чаяния 15% населения (при этом в явном виде называя желания остальных 85% населения неправильными) то на 15% голосов они и должны рассчитывать, при самых замечательных и демогратичных выборах.

Что не так?