Почему либералы не думают о том, что смена власти скорее повторит сюжет Украины, чем поднимет уровень жизни в России?

ПолитологияПолитика+4
ims ivayapl
история литература логопедия  · 11 авг 2020

Либералы не думают. Они говорят и пишут то, что им оплачивают западные кураторы.

Что значит повторить сюжет Украины?

Россия как феникс, постоянно возрождается.

То теряет территории, то опять их возвращает.

Россия - это цивилизация.

А Украина - это ее осколок , которая то уходит то приходит.

Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 29 июл 2020

Глупый манимулятивный вопрос с додумыванием за собеседника В стиле фсб. Кто такие либералы? Почему сменяемость власти это зло? Причем здесь Украина? — у автора вопроса вместо пищи для ума- каша в голове.

это из серии допроса в кгб :"скажите, с какой целью вы по утрам пьете коньяк?"

:) ну в общем, повеселили, спасибо.