Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему лифчик носить так неприятно?

ЖенщиныОдежда
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 17 авг 2020

Чаще всего дискомфорт возникает из за ношения неправильного размера - все натирает, косточки впиваются, пояс лезет на шею В таком случае - вам к специалистам по подбору белья ;)

Ещё одним нюансом может быть не совсем удачная именно для вас модель бюстгальтера.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 4 сент 2020
Если вы правильно подобрали лифчик, то вам в нем будет комфортно и удобно. Ты не будешь чувствовать на своем тебе. Если же жмет, натирает кожу, слишком сдавливает грудь, слишком жмут бретели, или наоборот спадают, то вывод только один – ты неправильно подобрала модель бюстгальтера. Воспользуйся советами в этой статье https://localcocon.ru/articles/как-грамотно-подобрать... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Отвечает
Светлана
Добрый день! Часто неприятные ощущения возникают если неправильно подобрать размер бюстгальтера, его форму или сэкономить и приобрести изделие из некачественных материалов. Правильно определяем размер Для определения нужного размера бюстгальтера достаточно измерить всего два параметра: обхват груди(ОГ) и обхват под грудью(ОПГ). Далее следует определить такой... Читать далее
В студии брафиттинга Марии Семёновой подбираем правильный комфортный размер белья с...  · 15 авг 2020  · marisabelle.ru
Причин на самом деле может быть много, попробуем разобрать наиболее очевидные. Белье правильного размера. Самый распространенный вариант, когда девушки особенно с объемной грудью покупают бюстгальтеры не своего размера. В результате возникает ощущение, что на такую грудь просто не существует размеров и продолжают изо дня в день носить давящие в плечах и под грудью... Читать далее
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 17 июл 2019
Дискомфорт при ношении бюстгалтера обычно связан с тем, что неправильно выбран размер лифчика. Пояс бюстгалтера должен сидеть довольно плотно, но не врезаться в тело и не пережимать грудную клетку. При примерке лифчика поднимите руки, нагнитесь - пояс не должен смещаться. Пояс должен быть строго в горизонтальном положении и не подниматься посередине, если это... Читать далее
Скорее всего вы неправильно выбираете размер или модель. Когда я стала выбирать большую чашку, при меньшем поясе... Читать дальше
Красивые платья - моя главная страсть.   · 17 июл 2019

Возможно, у вас слишком тонкая кожа, а лифчики вы выбираете дешевые, не из самых лучших материалов. Если грудь вас небольшая, то советую выбрать спортивный лифчик, в нем должно стать лучше.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 27 авг 2020
Когда я сама себе покупала первые лифчики, мне в них было не удобно. Первые два лифчика мне давили приходилось то спускать резинку по объему, то подымать. Купила третий тот на мне висел как мешок. Приходилось постоянно поправлять бретельки. Все это доставляло мне неприятности. Через некоторое время я в очередной раз покупала себе трусики и продавец видя как я часто... Читать далее