Почему лифчик носить так неприятно?

ЖенщиныОдежда
Анонимный вопрос
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 17 авг 2020

Чаще всего дискомфорт возникает из за ношения неправильного размера - все натирает, косточки впиваются, пояс лезет на шею В таком случае - вам к специалистам по подбору белья ;)

Ещё одним нюансом может быть не совсем удачная именно для вас модель бюстгальтера.