Почему «Лис» не засчитывает мои истории и не дает новые стикеры?

ИсторияИнтернет+2
Игорь Алиференко
Студент, художник, любитель Шаурмы  · 30 апр 2017

После первой партии из 4х стикеров он выдал один, после чего сказал, что на сегодня стикеры кончились. Видать будет выдавать в день по стикеру за одну историю, если она удовлетворяет его запросу. Читайте внимательно, что он от вас хочет

Вообще считаю это глупым ходом, сейчас люди дико захламляют друг другу своими историями ленту, если это продлится  хотя бы месяц, пока люди гонятся за стикерами - никто принципиально не будет смотреть истории, зная, что там шлак. Но плюс в этом есть, все на них забьют, потому что истории вк - это лишнее.

Схема "Скинул историю - получил стикер - удалил историю" работает безотказно