Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди идут на передачу «Пусть говорят» зная, что их там опозорят на весь СНГ? Если из-за хайпа и денег, разве это того стоит?

ПсихологияСоциология+4
Qeysh Nac
  · 248,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 21 мар 2019
> Хайп? Да, в плане себя прорекламировать, ну и конечно некоторые люди искренне надеются, что их проблема станет обсуждаема и они в этом найдут решение её. Легко видеть кто и зачем идёт. Если звезды, то чисто реанимируют свою популярность. Если фрики и эпатажники, то пытаются получить известность. Если обычные люди, то хотят, что бы их услышали, наивно пологая, что им... Читать далее

Приехал на ярмарку Ванька холуй, за три копейки показывл... Ой! я забыл, что он там показывал.

Первый
пенсионер   · 31 мая 2020
я не понимаю куда смотрит прокуратура в студии постоянно драки ненормативная лексика крики подзаборная брань постооянно крутят ролики с показом насилия убийств нанесения увечий стрельбы идет неприкрытая пропаганда насилия причем это смотрят дети то есть идет практически разврат детей поэтому требую разобраться с руководством канала и выпускающими редакторами так... Читать далее
я чего то не слышала мат только писк
Первый
Программист  · 11 авг 2020

Скажу так, многие люди сейчас думают, что если их покажут по телевизору, то и в другие проекты тоже будут приглашать. По большей части так и происходит. Например на этом сайте набирают людей на кастинг https://bit.ly/3gOwVnw , попробуйте, может и вам повезет!

Первый
Инженер, имею учёную степень кандидата технических наук и учёное звание доцента.  · 22 дек 2021
На мой взгляд персоналии, которые идут на передачу «Пусть говорят» хотят прежде всего популярности, так как их, если это медийные личности, стали забывать. Другим фактором может быть задача засветиться и начать от этого строить какую-то медийную карьеру. И третье - банально заработать денег. Естественно там существует некий гонорар.
Первый
Музыка Компьютеры.  · 6 дек 2021
Ради новых историй,чтобы поддерживать высокий рейтинг тв шоу.Ради того самого рейтинга,передачи пойдут на любые траты,оплачивая все расходы для участников тв шоу.
Ещё туда приходят ради популярности, звездности, чтобы о тебе, любимой или любимом, не забывали. Хотя выглядят... Читать дальше
Пенсионер. Член Союза писателей России.  · 2 июн 2020
Ну, зарабатывают же люди на вопросах в "Что? Где? Когда?" А если с интелектом проблемы? Тогда придумывают самые запутанные "жизненные" истории, то, чего на самом деле нет, и предлагают в передачи типа "Пусть говорят". Потом на радость толпе разыгрывают эти истории на зрителях, разумеется за деньги. А позор, когда все понарошку, не очень-то и прилипает. Когда же жареных... Читать далее
Первый
Пенсионер  · 31 мая 2020

Они идут по разным причинам и главная- это деньги и известность. А вот почему за наши налоги нам часами показывают и рассказывают кто кого и каким образом " трахал" в какой-нибудь далёкой деревне? Это уже встречный вопрос авторам и редакторам таких программ.

Нам показывают потому, что мы смотрим! Да, многие пишут, что это убожество и т.п., но ещё бОльшее количество людей... Читать дальше
Студентка медицинского университета  · 21 мар 2019

Некоторые люди надеятся на реальную помощь. А кто-то приходит туда ради славы и денег. Как, например, всеми известная Диана Шурыгина. По некоторым данным, участникам подобных телешоу платят от 5000 до 500 000 рублей. Сумма зависит от эпатажности главных героев, интересности их историй, количества просмотров на ютубе и тд

> Как, например, всеми известная Диана Шурыгина. В первый выпуск не сказать, что она приходила ради славы... Читать дальше
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 21 мар 2019
охота  пуще неволи...вот  простые индийцы  из деревень преимущественно(  но   и в городах население  несильно отличается  ) до сих пор  считают , что попасть   в телевизор  это круто ,а  уж  сняться в кино  вообще  предел  мечтания, профессия  актер     считается    самой  крутой  , покруче   президента     уж точно...свои  15  минут  славы   хоть и позорной для... Читать далее
Первый
Ныне пенсионер, -86 лет. Увлекался фото, радио, музыкой, спортом (лёгкая атлетика) ,нуми...  · 30 мая 2020

Если уж у кого то совсем плохо с материальным положением, то им можно и сходить на передачу. Я эту передачу не смотрю. но моя жена её смотрит регулярно , ей интересно это копание в грязном белье. А я в это время смотрю другую программу на кухне.