Почему люди не истребляют крупных хищников, опасных для человека?

ЧеловекЖивотные
Анонимный вопрос
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 16 дек 2020

Люди истребляют хищников , умерло очень видов животных ,которые раньше были опасны .К тому же ещё есть браконьеры ,которые уничтожают животных не смотря на закон