Почему люди ругают Skyrim за простоту?

Там контента на сотни часов. Даже примерно не представляю, как сбалансировать подобное.
ВидеоигрыSkyrim
Alexandr Vlaskin
Астрономия, путешествия, физика, новые технологии  · 26 мая 2022
На мой взгляд простота этой РПГ заключается в том, что вся прокачка интуитивно понятна, топовый комплект брони собирается не так уж сложно и нет скаляции характеристик от уровня, как например в Ведьмаке 3. В конечном итоге игра сводится именно к прохождению сюжета и побочек.