Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди ругают Skyrim за простоту?

Там контента на сотни часов. Даже примерно не представляю, как сбалансировать подобное.
ВидеоигрыSkyrim
Alexandr Vlaskin
  · 1,3 K
Астрономия, путешествия, физика, новые технологии  · 26 мая 2022
На мой взгляд простота этой РПГ заключается в том, что вся прокачка интуитивно понятна, топовый комплект брони собирается не так уж сложно и нет скаляции характеристик от уровня, как например в Ведьмаке 3. В конечном итоге игра сводится именно к прохождению сюжета и побочек.
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею опыт обучения других геймдизайнеров.  · 23 мая 2022
Хочу ответить именно на этот фрагмент: > Даже примерно не представляю, как сбалансировать подобное. Думаю, это не плохой повод поразмышлять о том, как балансируются открытые миры. Задача Как и при любом балансе, сначала надо понять, что мы вообще балансируем. А балансируем мы прогрессию персонажа, мира и активностей во времени. А также, сами активности по принципу сложно... Читать далее
3 эксперта согласны
Размышление интересное, на будущее запомню, но на вопрос я всё же постараюсь ответить со стороны игрока. Сам в... Читать дальше
Просто люблю заниматься писательством   · 25 нояб 2021
Скайрим игра действительно уникальная и по некоторым вещам действительно простая. В основном ругают за сюжетные составляющие, которые действительно хромают в пятых свитках, за это чаще всего ругают такие люди которые не фанаты серии или же фанаты старых серий, таких как Морровинд. Также, как бы это не было, но в скайриме очень много квестов связанных с иди—убей или иди—у... Читать далее