Почему люди съезжают с насиженных мест и переезжают в другое место?

Майкл Корвинус
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 26 мар 2022
Сколько переезжающих - столько и причин. Кто-то не видит перспектив развития на насиженном месте. Кому-то не нравится климат. Кто-то едет помогать тем, кто живёт значительно хуже. Кто-то едет за любовью. Кому-то просто хочется новых впечатлений.