Почему люди везде жалуются на низкие зарплаты, а сами находят деньги на то, что им нужно?

Дворы забиты машинами, больше половины иномарки, и это в провинции. Есть средства на авто и на обслуживаник авто. Каждый год отдыхают за границей, в торговых центрах куча народу, в этих же тц негде присесть в кафе, везде очереди на жратву. Одеваются обычно не на рынке, то же самое и в продуктовых, корзины в очереди у всех забиты недешевыми позициями, то есть ходят не за хлебом и молоком и картошкой. Только построят жилой комплекс, его тут же заселяют, даже в дорогих городах как Казань. Все прибедняются, а по факту...
Тимур Гарифуллин
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 23 апр 2022  ·
petrponomarevlife
Интересный вопрос в ответ: а почему это Вас так интересует ? И волнует ? Почему вы тратите на это время ? Разве это как то влияет на Вашу жизнь? Вы сами выбираете жаловаться или нет. И никто не может на это повлиять.
Люди бывают разные. Есть те, кто жалуются всегда, есть те, кто нет. Есть те, кто выбирает всегда быть не довольными и складывать ответственность на других за свои результаты.
Но есть много других людей, которые меняют свою жизнь, добиваются целей, радуются победам учатся на поражениях.
Предлагаю обращать больше внимания на таких.
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 24 апр 2022
На мой взгляд, всё просто, да и, Вы, сами дали ответ на свой же вопрос. У людей высокие запросы которые "растут" быстрее их финансовых возможностей. Но есть и те, кто просто не может по другому, не может не прибедняться, возможно что, такой подход лежит в плоскости психологии: человеку нужно чтобы его жалели.