Почему люди животные?

Животные
Jons F.
Магистр ветеринарной медицины, врач комплементарной и превентивной ветеринарной медицины...  · 11 янв 2020

По тому что Вид Человек по биологической классификации относится к Царству Животные, Отряду Приматы. И, его собственное тело состоит из живых клеток, а не из растительных или из вирусов, или грибов. И, вообще, читайте книги, а не втыкайте в телефон предназначенный для совершения звонков и их приёма!