Почему людям нравится убивать в играх?

ПсихологияИгры+2
Владислав Степанов
Эксперт в Вконтакте,YouTube,Видеоигры,Дизайн,Интернет,История,Отношениях,Психологии,Технол...  · 29 нояб 2018

Люди с древности убивали чтобы выжать, этот геном или жажда передается в каком то смысле, просто утихает,на этот вопрос есть много ответов, человек каждый день видит по телевизору как убивают, так же зависит от психа состояния человека.