Почему людям трудно поверить в Бога и как им объяснить, что Бог реален?

РелигияБогВера в бога
Гиви Иванов
Специалист по решению проблем с неполадками  · 7 апр 2021

Хай хай))

Человек не верит, потому что не хочет. Либо же он отказывается верить в существо, которое никогда не видел ни он и никто другой. Зачем вы пытаетесь объяснять, что Бог реален? Ведь если посмотреть на это с другой стороны, то вы просто хотите внушить человеку свою веру. Не думаю, что это правильный способ. Если у человека правда будет интерес, то он начнёт читать, изучать и спрашивать. Чтобы понять, сможет ли он уверовать. Вы можете пробудить интерес человека к этому. Но объяснить что Бог реален НЕВОЗМОЖНО)))

P.S. Возможно я не знаю всей ситуации и мой ответ не совсем подходит. Но учитывая, то что у меня имеется думаю ответ будет правильным