Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему майнинг так популярен в России?

ЭкономикаБиткоин+2
Анонимный вопрос
  · 23,4 K

Ответ прост: в России любая новость, связанная с легкой добычи денег привлекает огромное количество глупых людей, потому что любой умный и образованный человек понимает, что легких денег (даже в майнинге) не бывает! Но таких наивных людей много не только в России, по всему миру в 2017(на моей памяти) просто болели им!

Надеюсь мой ответ был вам полезен. Мой YouTube-канал >>Перейти на youtube.com/channel/UCztCh-VTTEoQPLXzyIdIg_w
1 эксперт согласен
Минусонепробиваемый  · 2 июн 2018
Майнинг - лёгкая нажива, кликбэйт. Почему я не доверю финансы криптовалютам: I. Как бы люди ни были уверены в анонимности, приватности транзакций, я не могу взять и проанализировать все механизмы и лазейки в такой сложной структуре. Одна из известных мне лазеек - MATM attack (атака посредника). Риск атак такого типа заставит меня или принять дополнительные шаги к... Читать далее
Красивые платья - моя главная страсть.   · 20 февр 2021

Потому что это прибыльно и достаточно легко осуществимо, а люди в России живут не так хорошо, чтобы отказываться от подобных возможностей подзаработать.) Я и вам советую почитать про майнинг в 2021 году altcoinlog com/chto-takoe-maining-cryptocurrency/ Может, сами пожелаете попробовать.

Всё очень просто. Три слова. Прибыльно. Просто. Доступно. Для нашего народа это халява. Продать бабушкину квартиру, построить майнинг ферму, купить дом. Идеально.

Просто мечта стать миллионером.