Почему игра Brawl круче Майнкрафт?

эстония
Я разнообразная личность. Рисую пиксель арты, играю в Minecraft PE(знаю очень много)...  · 7 дек 2020

Что ты,вообще несёшь😂??? Это не так , просто бравл старс сейчас более интересен для многих но маин всёёёёравно популярнее чем бравл старс. Но игроков в бравле превликает : мульт.графика, незамысловатый ,геймплей и просто поиграть во что то прдобное. Но бравл не круче маина но это понимают сейчас только те кто любят и знают про маинкрафт достаточно много что бы заявить что он во мнооого лучше.