Почему Макдоналдс не осуществляет доставку продукции на дом?

Александр Полонейчик
  ·  
14,5 K

Это у нас они пока не особо доставляют. В других странах их курьеры вовсю гоняют на корпоративных скутерах с термобагажником и доставляют что угодно. Вроде как, ситуация у нас должна скоро поменяться. Незадолго до всего этого цирка с пандемией у меня на сайте макдоналдса всплыло окошко, в котором говорилось, что они тестируют свою собственную бесплатную доставку и предлагали попробовать заказать. Ввёл свой адрес, но увы. Появилось сообщение, что это всё эксперимент и мой адрес пока не входит в зону доставки. Что вообще говоря, довольно странно, потому как до макдоналдса у меня тут минут 7-8 неспешным шагом.

7 июня  ·  1,1 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 4 ответа
Branding. Reading. Wining.
Заказать еду из Мак Дональдса на дом можно, но через другие сервисы доставки, где также взимают дополнительную плату за услуги курьера (в среднем 150-250₽). В некоторых сервисах доставка осуществляется при условии заказа стоимостью от 500₽. Выгодно это или нет, каждый решает для себя сам, иногда проще дойти до соседнего мака и наесться на 300₽, при этом еда будет свежее... Читать далее
11 февраля 2017  ·  3,3 K
Комментировать ответ...
borland  ·  161
Работаю
Причина почему макдональдс не осуществляет доставку, как на мой взгляд, кроется в двух причинах. Первая - еда из мака вкусна пока горячая и свежая, тот, кто хотя бы раз брал еду на ввнос, знает что спустя полчаса бургеры уже размокают и становятся не очень вкусными, а картошка так вообще очень быстро теряет свои вкусовые качества. Довезти до потребителя холодную колу... Читать далее
9 июня 2017  ·  909
Комментировать ответ...
McDonald’s manager, пытаюсь найти бутылки со 100$ из орла и решки

Уже доставляют)))))))
Стосороктысячскобокстосороктысячсеобочек Стосороктысячскобокстосороктысячсеобочек Стосороктысячскобокстосороктысячсеобочек

Комментировать ответ...
Реклама
мисс

За границей доставляют. Сама заказывала на Ближнем Востоке) 
_____
а вообще это все вредно, кушайте лучше авокадо-куриныегрудки и занимайтесь спортом))

9 июня 2017  ·  590
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если забрать чужой заказ в «Макдоналдсе»?

Это первый ответ автора, оцените его!

Один французский шутник на ютубе рассказал как бесплатно есть в автомобильной макдачной. Отстояв в очереди не делать заказ, будто деньги забыл, а на выезде забрать чужой. В итоге они как то контроль за выдачей изменили, потому как очень много халявщиков привалило 😁

4 дня назад  ·  1,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Где выгоднее есть: в KFC или McDonald's?

Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк

Как показывает практика, намного выгоднее и сытнее покушать можно в КФС нежели в Макдональсе. К примеру я могу в КФС за 200 руб взять: 1 куриную ножку, 4 байтса, 2 крыла, 1 страйпс и 1 порц. картошки фри, а в Макдональсе за эти деньги могу взять лишь Биг Тейсти.

Но лично мое мнение, что выгоднее можно покушать в Буркег Кинг, там есть обеды по 200-250 руб и туда входит сытный бургер, картошка и безлимитный напиток. А после 21:00 часов вообще действует акция, и можно за 200 руб купить 2 бургера и 2 порц. картошки фри)

4 января 2017  ·  5,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Вопрос к сотрудникам кафе и ресторанов: какое блюдо вы бы сами никогда не заказали?

Julia Riviere  ·  114
Я тут мимо проходила

Я бы не стала заказывать блюдо дня/пиво дня(скорее всего предложат со скидкой), т.к. скорее всего у продуктов подходит срок годности к концу, а пиво вот-вот прокиснет.

Пример из опыта работы в одном неплохом заведении.

7 января 2017  ·  5,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему на бургерах в Макдоналдсе написано: «Только для потребления на территории предприятия»? И почему их тогда дают «с собой»?

человек

На самом деле написано "рекомендуется", а не "только на территоррии". Это потому, что по стандартам компании сэндвичи и картошка соответствуют заявленному качеству 5-20 минут, в зависимости от вида продукции

23 февраля 2017  ·  14,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Правда ли, что в «Макдоналдсе» за долгое ожидание заказа дают талон на бесплатную колу?

Собака Пёс  ·  4,6K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Мне несколько раз давали такой талон в разных маках Киева. Ожидание было не то чтобы уж очень долгим, мне кажется, его дают, если ждёшь более 5 минут. Никаких менеджеров я не вызывал и вообще не скандалил, мне его просто дали вместе с заказом. Кстати, обменять у нас его можно не только на колу а ещё и на мороженое рожок.

5 ноября 2015  ·  4,7 K
Прочитать ещё 14 ответов