Почему мало просмотров и дочитываний в дзене?

Почему мало просмотров и дочитываний в дзене? Я недавно создал канал на дзене, тема - политика и т.д.Статьи набирают всего 4-6 показов и одно дочитывание, хотя их у меня уже где-то 10 штук. С видео вообще ничего не понятно, некоторые видео набирают до 1000 просмотров, в другие - такого же качества и тематики, опубликованные в одно и тоже время вообще имеют ОДИН показ в ленте и 0 просмотров. Публикации делаю регулярно. Может я что-то делаю не так?

Яндекс дзенПубликации+2
Профессиональный революционер
Рисование, музыка на глюкафоне, эзотерика.  · 25 сент 2020

Пишите то, что волнует людей и описывайте это более понятным и приятным языком. Если не получается, всё равно пишите и Ваш мозг постепенно поймёт как лучше передавать информацию.