Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мало просмотров и дочитываний в дзене?

Почему мало просмотров и дочитываний в дзене? Я недавно создал канал на дзене, тема - политика и т.д.Статьи набирают всего 4-6 показов и одно дочитывание, хотя их у меня уже где-то 10 штук. С видео вообще ничего не понятно, некоторые видео набирают до 1000 просмотров, в другие - такого же качества и тематики, опубликованные в одно и тоже время вообще имеют ОДИН показ в ленте и 0 просмотров. Публикации делаю регулярно. Может я что-то делаю не так?

Яндекс дзенПубликации+2
Профессиональный революционер
  · 2,3 K
Рисование, музыка на глюкафоне, эзотерика.  · 25 сент 2020

Пишите то, что волнует людей и описывайте это более понятным и приятным языком. Если не получается, всё равно пишите и Ваш мозг постепенно поймёт как лучше передавать информацию.

Рисование, музыка на глюкафоне, эзотерика.  · 25 сент 2020
В Дзен ценится уникальность всего. Но по факту выигрывают лишь те авторы, которые зарегестрировали свои профили в начале основания данного сайта. Поэтому новичков так много, что платформа Дзен несправляется, особенно во времена перехода людей на удаленку. Все хотят себя попробовать, а Яндекс не успел адаптироваться под такое количество желающих выразить свои мысли, а... Читать далее