Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мефедронщики так яростно пытаются всех убедить, что это вещество не является "солью"?

Ведь это тяжелый дизайнерский наркотик. Мефедрон = дизайнерские наркотики = соли для ванн. Наркотик созданный исключительно для заработка, который вызывает тяжелейшую псих. абстинентку (которая выражается не сразу, а спустя неделю. От чего и мозг не связывает это состояние с мефедроном) зависимость.

На себе не проверял, но информации достаточно. Т.к. это проблема, в некоторых кругах моих знакомых.

Так сказать - вторая версия альфы, модернизированная (образно выразился). Которая, намного сильнее альфы вызывает психологическую зависимость.

Я просто, уже не в первый раз вижу, как они пытаются оправдать это вещество. Проблема в том, что они верят в эти сказки.

Жалко одного знакомого, учились, долго общались, был хорошим парнем. Пока не сел на эту гадость. И не начал сходить с ума.

Вечно всем врать, даже в случаях, где это вообще не нужно, у него просто привычка. Начал все усложнять у себя в жизни. Задачи, которые требуют выполнения в 2 действия - выполняются у него в 15 замудренных, усложнённых. При том, не всегда успешно.

Он даже разучился нормально формулировать предложения. Я как бы вижу, что он хочет как-то объяснить что-то, но не может.

Вплоть до тупого мычания.

НаркотикиОбсуждения+5
BobCat
  · 29,4 K

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.