Почему меня встречает горилла при входе в приложение TheQuestion?

Медиа и коммуникацииКомпьютерные игры+2
Михаил Мазокин

на это приложение  находят врямя только  те люди, которым нечем занятся,  они как приматы играют и выплёскивают свои мало стоющие мыслишки и им кажется "А я же занят размышлением,  это моя обыденная жизнь. " (в рамках сайта, ограниченным) ,  тогда как могли бы развёртывать миры в уме,  а затем на бумаге . Да,  отсюда можно взять полезное,  но ты пользуешься материалом и людей,  и обезьян, в этом лесу. С людьми поговорить можно,  но, пора выбираться,  иначе присоеденитесь к стае.

Менеджер по продажам, мастер маникюра и просто хороший человек.  · 7 окт 2016

У меня почему-то ассоциации с эволюцией . Вот не знал ты что такое TQ, и был неучем , обезьяной неразумной, а тут зашёл, начитался ответов на самые разные вопросы и стал человеком, существом разумным .

Или может потому что сейчас год обезьяны.

Ну а если не заниматься поиском глубинного смысл, то разработчику приложения просто нравятся гориллы.🤗

Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 6 мая 2017  · thequestion.ru/interviews

Вау, меня первый раз попросили ответить на вопрос. Я эксперт, с ума сойти.

Жаль, что такой вопрос уже задавался далеко не один раз. Поэтому все, что я могу сделать, это дать вам ссылку, где есть более-менее хороший ответ: thequestion.ru [не надо открывать, вы уже здесь, ответы объединены]

В следующий раз не забывайте пользоваться поиском!