Почему между людьми исчезло неравенство?

ОбществоИсторияЧеловек
Алмаз Хакимов
Психолог, Йог, Философ, путешественник.  · 25 сент 2021
Само неравенство никуда не исчезло, оно всегда будет, однако же в наше время о нём нельзя говорить: в нашу страну регулярно делаются инъекции толерантности и политкорректности, но это просто часть вредоносной пропаганды.
Неравенство есть, и если мы научимся о нём честно говорить и конструктивно применять, то доживём до процветания.
Род деятельности - аналитик (экономика). Увлечения: духовное развитие человека...  · 25 сент 2021
Неравенство между людьми не исчезало, и не исчезнет. В ответе применён православный подход в прилагаемой ссылке.
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0291/analit04.php
Существование землян, судьба земной цивилизации, сроки, успехи и достижения землян...  · 23 сент 2021
Было всегда и непрерывно увеличивается. Оно является основой эволюции. Социально равенство является безграмотной философской ошибкой большевиков-коммунистов. Однако - диаметрально противоположное явление -- это уже фашизм. Производительность при неравенстве намного выше чем при уравниловке - равенстве.
Адвокат. Увлекаюсь сексом, люблю кексы, есть собака Рекс.   · 25 сент 2021
С чего вы взяли, что между людьми исчезло неравенство? Я не совсем понял ваш вопрос. Единство, равенство и братство провозгласила французская революция, но на деле воплотить его невозможно при любой идеологической системе. Можно лишь усилить неравенство, разложить людей, но вот по настоящему сплотить может явно немногое
Люблю увлекаться огородом.  · 6 окт 2021
Неравенство между людьми никогда не исчезало.Неравенство всегда присутствовало среди людей.Люди все разные,во всех отношениях,как в материальных так и в духовных.