Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Minecraft считают тупой игрой, а тех, кто в него играют — дегенератами?

Minecraft
Егор Моренко
  · 120,9 K
Первый

Потому что это примитивная игра,в которой нет ни графики,ни сюжета,ни цели.Процесс игры очень примитивен,игроков просто оставляют одних. Любые изменения в игру можете внести только вы сами

Потому что дегенераты любят оскорблять всех подряд, в том числе майнкрафтеров.

Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 14 янв 2019
На мой взгляд, Minecraft - это гениальная игра, которая развивает социальные навыки, конструкторское и инженерное мышление и фантазию у своих игроков. Кроме того, это отличный способ выделиться в узком кругу знакомых и друзей своими постройками. Правда, беда и одновременно плюс этой игры заключается в том, что ее аудитория - совсем уж малые дети и подростки, которые... Читать далее
Могу ответить на некоторые вопросы   · 30 янв 2021

это из-за комьюнити, таких как евген бро ,фирамир который создал новый канал капитан пирожок. И из-за Постанов Антигриферов и не совсем умных школьников,почему я говорю не умных потому что я сам школьник и мне нравится майнкрафт, некоторые игроки очень сильно агрессивные

Подтверждаю я тоже школьник
Ютубер левых взглядов, человек с совестью и борец за правду. Мой канал: https://www.youtub...  · 14 авг 2020

Потому что слишком маленький порог вхождения. В сущности - это проблема почти всех онлайн-игр, они бесплатны и железа особого не требуется. Поэтому, сами-то, может, игры и неплохие, но аудитория оставляет желать лучшего.

Ты хоть что нибудь о маинкрафте знаеш? Эта игра не вся прям онлаин железа кокраз требует маинкрафт потому что эта... Читать дальше
Историк,Геймер  · 28 февр 2021
Потому что 1. И главное комьюнити и тут дело не в школьниках Большая часть комюнити это не образование без культурное быдло Вечные маты,крики,стоны,угрозы друг другу короче полные не адекватны но сейчас такое поведение приветствуется и пропагандируется через фильмы музыку книги СМИ В играх ещё мало такого Так как такое поведение на уровне животных инстинктов... Читать далее
С вашим мнением я в частности согласен. Зачастую, когда какой-то проект обретает известность некоторые люди не... Читать дальше
Из-за большого наплыва школьников, агрессивных школьников итд. Игры, зачастую, судят именно по комьюнити ( от того же пострадала дота). В принципе игра хорошая, сама часто зависаю на серваках, даже одиночная игра затягивает не на один час. Плюс, огромное кол-во модов и модификаций. Честно признаюсь, я лет 5 назад тоже в серьез не воспринимала майн, но исключительно... Читать далее

Когда мне купили диск с майнкрафтом, я уже тогда знал, что он мне никогда не надоест!

Я обычный майнкрафтёр в моих вопросах есть интересное для тебя подпишись на меня я...  · 23 сент 2020

Чиго? Не правда майнкрафт супер прославленная игра на 3 месте так что как говорится не тронь святое. Ты неправильно думаешь майнкрафт это круто майнкрафт это класс майнкрафт это супер!!!