Почему мир людей такой развращенный? Мне надоели эти голые женщины везде! В группах с артами, вообще в любых группах почти! Это ненормально! Это мерзко! Может хватит уже?

Савва Лорд
  ·  
710

Просто прошли те времена, когда любые естественные желания заниматься сексом наказывались той же самой церковью и жестоко карались, сейчас каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься чем угодно и демонстрировать это кому угодно, ввиду того, что сам этого хочет, такова человеческая природа, если бы это было бы не нормально, то навряд ли прижилось, чрезмерная похоть просто бы уничтожилась в процессе эволюции, оставив лишь умеренное желание периодически продолжать род. Если вам что-либо не нравится, живите жизнь иначе, переезжайте в Саудовскую Аравию, где голую женщину имеет право видеть лишь только муж, либо же идите в монахи, дайте обед безбрачия и молитесь круглыми сутками, это полностью ваше право. Заставить миллионы людей жить так как вам угодно у вас никогда не выйдет, даже если вы считаете иначе, таков мир.

7 октября 2019  ·  < 100
А зачем мне Саудовская Аравия если я баба? Я ненавижу когда мою власть над личностью воруют верующие дикари вроде... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 3 ответа
Анонимный ответ

Если вам не нравятся голые женщины, возможно понравятся голые мужики.  Попробуйте разные направления, что-нибудь вам и подойдет ))) В случае всего всегда можно сходить к врачу и узнать, какие у вас гормональные нарушения.

7 октября 2019  ·  < 100
Пффф мне не нравятся голые мужики, я видел много разных и красивые и некрасивые, разные национальности, с... Читать дальше
Написать комментарий...
semen b.  ·  255
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и...

Если вам надоели голые женщины, возможно пора уже отписаться с пабликов с фотографиями эротического содержания? Красивое фото голой женщины это не извращенство, а вполне себе красиво. Если вы считаете что это не красиво и даже мерзко то перестаньте следить за такими пабликами, но никто не будет выполнять ваши прихоти и останавливать публикации

6 октября 2019  ·  < 100
Да нет чувак просто это не хорошо когда им можно постить голых женщин а мне своих монстров нет, хотя я могу и... Читать дальше
Написать комментарий...
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...
Дружище, да ты никак опять перестал принимать таблетки :)  Не поверишь - для большинства нормальных гетеросексуальных мужчин приятно смотреть на голых женщин. Если тебе персонально не по душе смотреть на красивое женское тело - то тебя в специально отведенных для этого местах ждут гейские группы, расчленёнка, трансы, копрофилия - всё, чего твоя душа пожелает.  Но поверь... Читать далее
6 октября 2019  ·  < 100
Вы не поверите но мир под меня прогибается там где я появляюсь, неважно будет ли это баттхерт или убежденный мной... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему с каждой секундой скромных, тихих, умных и домашних девушек становится всё меньше, а глупых, пошлых и развязных - все больше?

Bella Donna  ·  201

Как скромная, тихая, умная и домашняя девушка могу сказать, что на таких просто нет спроса. Очень завидую развязаным и глупым. Потому что они всегда в центре внимания, в молодежной среде их глупость не кажется такой проблемой. Ну а развязанность в меру - это всегда лучше, чем вон та забитая в углу серая мышка. Я, конечно, могу вам рассказать причины распада Киевской Руси, немного из биографии Изабеллы Валуа, виды препятствий в конкуре, немного пофилософствовать над тем, что стало причиной появления наций, немного того и другого и т.д. Но зачем, если основная часть с радостью посмеялась бы над пошлыми шутками? 

Вот ничего и не остаётся кроме как подстравиваться под то, чего хочет общество.

24 марта 2018  ·  259
Прочитать ещё 6 ответов

Как не думать о том, что через 20-30-40-50 ты в гробу? Задолбала эта мысль, уже как 20 день триггерит. Это не панические атаки? 19 лет.

Андрей А.  ·  5

В гробу не ты, потому что тебя нет. Причём это может произойти не через 50 лет, а в любой момент, хоть сегодня. Нет никакой вечной темноты, потому что нечему регистрировать эту темноту и даже само время.

Также не пытайся представить, что тебя нет и никогда больше не будет, т.к. тебя сразу передёрнет, представить это невозможно. Сам страх смерти - это нормально, это страх неизвестности. Там ничего нет, но нет и тебя, который мог бы ощутить, что ничего нет. И даже нет никакого "там".

22 января  ·  622
Прочитать ещё 2 ответа

19 лет, 1 курс соцфака. В универе и группе ограниченные с низким интеллектом-как бы не присматривалась, не пыталась общаться-они невероятно тупы. Где искать окружение подобных? Нет сил давно?

В универе и группе ограниченные с низким интеллектом-как бы не присматривалась, не пыталась общаться-они невероятно тупы.

А Вы не боитесь, что люди превосходящие Вас интеллектуально, те, с кем Вам было бы интересно и полезно общаться, точно так же плюнут на Вас свысока как на тупую дуру?

11 сентября 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Сестра занимается сексом со всеми без разбору. Ее партнеры относятся к ней как к бесплатной шлюхе, а ей пофиг. У нас много общих знакомых и этот позор идет и на меня. Все взрослые уже. Что делать?

Анонимный ответ

Ну тут нужно знать какие у вас отношения с сестрой и вправе ли вы решать за неё как ей себя вести. Очевидно что выстроить нужным вам образом сознание сестры  и привить ей ценные вам качества у вас не получилось, или вы о этом не задумывались. Остаётся только разговор, выскажите ей свою позицию. Если у вас нет рычагов воздействия(живёте раздельно, она от вас ни в чём не зависит) то вы это никак не остановите, смиритесь, она взрослая женщина как вы сказали и она в праве жить так как ей нравится.

Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли то, что жители западных стран добрее россиян, нет бытового хамства, друг другу помогают, всем улыбаются, минимум семейных дрязг, преступников меньше. Или это антироссийский штамп?

Alex Serg  ·  2,1K

Не тотальная, но, в большей степени, правда. Верней будет сказать так: жители западных стран, в большинстве своём,  добрее россиян, принципиально мнеьше бытового хамства, чаще друг другу помогают, чаще улыбаются, минимум семейных дрязг, преступников меньше. Почему так? Возможно, больший опыт демократии, капитализма, меньший опыт отрицательного отбора.

7 сентября 2019  ·  2,6 K
Прочитать ещё 5 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

У нас в городе много т.н. "четких пацанов с района" и у многих уже семьи и весьма симпатичные жены. Что они могли предложить этим девушкам, ведь они и свидание нормальное не смогли бы организовать?

4 ответа  ·  Любовь

Есть ли среди вас те, кто был супер стеснительным и неуверенным социофобом, но каким-то образом избавился от всех этих вещей? Как у вас это получилось?

6  ·  5 ответов  ·  Психология

Пялюсь на женщин на улицах. На их сиси и попы. Секс регулярно. Вообще хотелось бы поиметь всех женщин в мире, кроме самых уродок. Нормально, или пора (49 лет) о душе подумать вместо секса?

1  ·  4 ответа  ·  Психология

Как россиянам удалось за 15 лет пройти путь от "гомосеки это мерзкие извращенцы" до "ну и пусть мой сын станет геем, главное, чтобы был счастлив с партнёрами"? В Европе на это ушло 50+ лет?

1  ·  7 ответов  ·  Психология

Такая проблема, мне 25 лет 172\68кг и у меня никогда не было близости с женским полом. Я психически болен и можно смело вешаться или есть решения? Жду советов а не приколов, категория здоровья а1?

3 ответа  ·  Психология