Почему мне хочется купить игровую приставку? хотя я и понимаю что она мне не нужна.?

Евгений Земсков
  ·
559
Г А.  · 3,9K
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов...

Если есть конкретные игры, которые Вас привлекают эстетически, по атмосфере и геймплею, или если Вы собираетесь играть вместе с друзьями, или если это хороший способ разгрузить эмоции и расслабиться, тогда нужна.

8 июня 2019  · 248
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выбрать игровую приставку?

Алла Н.  · 10

Исходите из своих предпочтений и бюджета. Что вы хотите от консоли? Если вы хотите играть всей семьей, берите Xbox One S и подписку Game Pass, где собрана огромная коллекция качественных игр.

Если вы опытный геймер, берите XBox One X. Получите наслаждение от игры в 4К, от звука Dolby Atmos.

Если у вас никогда не было консоли, возьмите XBox One S All Digital. Эта консоль без оптического привода, а значит игры будут храниться в цифровых кодах и не будут занимать место на полке. И опять же не забывайте про подписки Game Pass и Game Pass Ultimate, где собрана огромная коллекция крутых качественных игр (более 100 игр), а также все эксклюзивы от Xbox Studios. А также Game Pass Ultimate дает возможность играть он лайн и эксклюзивные предложения и скидки, а также 4 бесплатные игры каждый месяц.

17 июня  · 2,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мне нравятся парни. Но я не хочу быть геем! Что делать? Я не хочу с этим мириться!!

Банка  · 21

Геями рождаются, тут ничего не попишешь, возможно, ты действительно он, и в этом, честно, нет вообще ничего плохого, люди обычно "не хотят быть геями" из-за гомофобного общества, но это как раз общество не право, а не они. просто делай то, что позволяет тебе чувствовать себя счастливым, и гордись тем, кто ты есть

27 июня  · 2,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 2,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Многим девушкам не нравится увлечение своих парней компьютерными играми , но всё же , какие игры вызывают у девушек меньше недовольства или даже наоборот?

арт-директор "Гротеска"

Девушки не не любят видеоигры. Они не любят то, что вы не уделяете им внимание, когда они этого хотят. Иногда, когда надо им помочь (если жена). Те игры, которые нравятся девушкам, могут вам не понравиться: the Sims, Bejeweled, Как достать соседа, различные "фермы", квесты с поиском вещей. Короче, всякая шняга :-)

18 мая 2017  · 1,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как избавиться от игровой зависимости? У меня нет компьютера уже 4 года, то есть 4 года без игр, но при этом всё равно постоянно есть желание купить его, хотя хобби есть (скрипка).?

Если вы не играете уже четыре года, это значит, что у вас нет зависимости, просто у вас предрасположенность к играм, то есть это на всю жизнь, у меня вот зависимость от чипсов есть, я вот уже месяц (не четыре года конечно пока ещё) почти их не ем, но вот вчера например было желание купить их, это нормально и от такого никуда не деться. Можно или дозировать или полностью заблокировать данные занятия, будь то поедание чипсов или компьютерные игры.

Прочитать ещё 4 ответа