Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне не подходит ни один шампунь?

ЗдоровьеТерапевт
Антина А.
  · 23,9 K
Первый

Возможно вы пользовались шампунями из обычных магазинов, попробуйте бессульфатные шампуни в проф. Магазинах. А если и они не подходят то попробуйте сульсеновый шампунь в аптеках продаётся(он как ранешние первые шампуни)

активный пенсионер  · 16 мар 2020

Вам просто нужно обратиться за помощью к врачу-дерматологу. Специалист с учетом особенностей вашего организма установит причину и даст рекомендации. У каждого человека свой тип кожи.

Попробуйте твёрдый ЭКО шампунь, в основе натуральные масла, которые создают обильную пену, не раздражая кожу головы, и имеют высокую моющую способность.

Отвечает
Мария В.

Здравствуйте!

Шампунь подбирается под тип кожи головы, а не под тип волос. Для волос подбирается дополнительный уход в зависимости уже от типа волос и их состояния.

А вы пробовали шампуни корейских брендов?

Напишите нам, что именно вас не устраивает, какие проблемы - поможем подобрать)

Профессиональный уход за волосами (Россия, Италия) https://www.instagram.com/insight_profe...  · 23 нояб 2020
Каждый человек индивидуален и не всем подходит продукция, которая подходит остальным. С кокой проблемой вы столкнулись? Было бы хорошо, конечно, провести диагностику волос (сейчас можно даже онлайн пройти). В предыдущих комментариях писали про профессиональную косметику и я бы вам рекомендовала прислушаться к этому совету. Проф. косметика направлена не только на решение... Читать далее
Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 10 мая 2020  ·
rapupupunzel
Процесс подобра наиболее подходящего шампуня может занять достаточно долгий срок. Это нормально, ведь мы зачастую предъявляем выскоие требования к шампуням. Хочется, чтобы объем сохранял, длину не сушил, краску не вымывал, кожу не раздражал, до скрипа не драил, блеск сохранял, хорошо промывал, ароматом не бесил, был экономичным и стоил недорого. Всем этим требованиям... Читать далее
Ну как бы ни о чем Ваш пост. Мне не подходит ни один шампунь кроме Низорала, ото всего перхоть через 1 или... Читать дальше
Если вам уже ни чего не помогает. И зачастую выбор шампуни для вас это проблема.. Тогда попробуйте начать мыть голову профессиональными шампунями. А так же старайтесь добавлять в свой ежедневный уход различные масла для волос, кондиционеры и несмываемые спреи с полезными элементами.. Профессиональную косметику для волос можете найти тут https://www.beauty-shop.ru/catalog... Читать далее
Если вам уже ни чего не помогает. И зачастую выбор шампуни для вас это проблема.. Тогда попробуйте начать мыть голову профессиональными шампунями. А так же старайтесь добавлять в свой ежедневный уход различные масла для волос, кондиционеры и несмываемые спреи с полезными элементами.. Профессиональную косметику для волос можете найти тут https://www.beauty-shop.ru/catalog... Читать далее

Если действительно не подходит ни один шампунь, то это очень может быть, что дело не в волосах или кожи на голове, может просто реально какая проблема с организмом, а волосы реагируют так, теперь же такой выбор шампуней разн

Первый

У меня волосы, всегда в хорошем состоянии, потому-что я два раза в неделю, мою их желтком, и постоянно пользуюсь, одним и тем-же шампунем. Когда часто меняешь шампунь, то волосы не успевают адаптироваться к новой шампуни, и поэтому становятся ломкими или жирными.

Я уже какой год читаю одну и ту же информацию, что если постоянно моешь одним и тем же шампунем волосы, они... Читать дальше