Почему мне не подходит ни один шампунь?

ЗдоровьеТерапевт
Антина А.

Возможно вы пользовались шампунями из обычных магазинов, попробуйте бессульфатные шампуни в проф. Магазинах. А если и они не подходят то попробуйте сульсеновый шампунь в аптеках продаётся(он как ранешние первые шампуни)

активный пенсионер  · 16 мар 2020

Вам просто нужно обратиться за помощью к врачу-дерматологу. Специалист с учетом особенностей вашего организма установит причину и даст рекомендации. У каждого человека свой тип кожи.

Попробуйте твёрдый ЭКО шампунь, в основе натуральные масла, которые создают обильную пену, не раздражая кожу головы, и имеют высокую моющую способность.

Мария В.

Здравствуйте!

Шампунь подбирается под тип кожи головы, а не под тип волос. Для волос подбирается дополнительный уход в зависимости уже от типа волос и их состояния.

А вы пробовали шампуни корейских брендов?

Напишите нам, что именно вас не устраивает, какие проблемы - поможем подобрать)