Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне так нравится играть на саппортах, выкладываться на все 100% для команды, хотя в ответ я не получаю ни спасибо, ни поддержки?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Владимир Путин
  · 1,6 K
Человек  · 31 мар 2017

Скорее всего вы либо боитесь брать на себя большую ответственность в игре, или вам это просто не надо. Я в свое время играл на саппортах именно когда не хотелось потеть и играть на результат, а когда просто хотелось отдохнуть вечером после работы. Ну и наверно это зависит от склада характера, есть люди которые хотят всегда быть на передовой таким людям больше нравятся игры с динамичным геймплеем где все постоянно требует концентрации и внимания, и есть люди которые больше любят наблюдать за происходящим чем участвовать в нем, таким людям больше нравятся игры с размеренным не требующим постоянного напряжения геймплеем, стратегии, рпг и т.д. Ну это чисто мои наблюдения основанные на собственном опыте.

Простите, но вы видимо не умеете играть на саппортах, если считаете, что это игра на расслабоне.

Кибератлет  · 25 июн 2017
Как игрок четвёртой позиции (Dota 2), внесу свои пять копеек. Со времён первой Доты, я любил наводить на карте "шороху". Не стоять на линиях и играть с оппонентами в "майнд геймс", и не долбить "криппов" правой кнопкой мыши, а именно устраивать "экшн". Герои поддержки обеспечивают своей команде комфортное начало игры, благодаря которому "мид-гейм" переносится гораздо... Читать далее