Почему многие говорят "ЛГБТ", а реально под этим подразмевают только "Г" из всей абривиатуры?

ГомосексуальностьТрансгендерностьБисексуальность
Анонимный вопрос
каждый день пытаюсь не пасть еще ниже. выходит плохо  · 27 мар 2018

думаю, потому что не знают расшифровки. ну или не различают, мол, все они такие в одной сфере.

вообще полное название в России это ЛГБТКИАП+
где "к" значит "квиры", а вот иап я так и не поняла.

ну и возможно так нейтральнее звучит, чтоли.

Скорее всего интерсексуалы, асексуалы и пансексуалы, но я просто предполагаю.