Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие люди в России негативно относятся у творчеству немецкой метал-группы Rammstein?

Музыка
Эльдар Байрамуков
  · 2,6 K
Творческая личность  · 13 дек 2016

Все дело,по большому счету, в их образе,их музыке и СМИ. СМИ не раз и не два обвиняли музыкантов чуть ли не в пропаганде нацизма(хотя где она,да и музыканты отрицают свое увлечение этой идеологией),а наша аудитория,которая не разбирается ни в тяжелой музыке,ни в том,какие взгляды исповедует артист,приняла для себя эту информацию.

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 18 окт 2016
Я подозреваю, что больше всего негатива "Раммштайн" получает в немецкоязычных странах, где всем понятны тексты песен и где ихбчувствуют напрямую) Я вообще не слышал, чтобы в России их многие не любили. Но если это так, то думаю, что дело в текстах. У "Раммштайн" большинство текстов весьма жёсткие: о насилии, смерти, сексе. Многим это не нравится, предположу. Да и на... Читать далее
Первый
Frontend - developer  · 9 янв 2021

Это не правда, в России очень любят их творчество. Они собирают целые стадионы. Регулярно выступают у нас. Я не знаю ни одного человека любящего рок и не любящего rammstein