Почему многие люди в России негативно относятся у творчеству немецкой метал-группы Rammstein?

Музыка
Эльдар Байрамуков
Творческая личность  · 13 дек 2016

Все дело,по большому счету, в их образе,их музыке и СМИ. СМИ не раз и не два обвиняли музыкантов чуть ли не в пропаганде нацизма(хотя где она,да и музыканты отрицают свое увлечение этой идеологией),а наша аудитория,которая не разбирается ни в тяжелой музыке,ни в том,какие взгляды исповедует артист,приняла для себя эту информацию.