Почему многие не любят Никиту Михалкова?

ОбществоКино+2
Citizen K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 23 мая 2019

В актёрской среде бытует одна мудрая присказка: "Тебе могут простить всё что угодно - глупость, бездарность, пьянство и блядство, но одно тебе не простят никогда - УСПЕХ! Ибо чужой успех НЕ простителен!

Большинство врагов Михалкова не могут простить ему успех во всём что бы он ни делал. Непростительны его мужская стать, успех у женщин, актёрский и режиссёрский талант и семейное благополучие. Не могут простить ему "Оскар", "Рабу любви" и "Механическое пианино", дачу в Барвихе и поместье на Волге, его начальственные должности и приличный банковский счёт. Не могут простить ему удачливость, барственный и покровительственный тон, вальяжность и расслабленность и того что Путин приезжает к нему на дачу "чайку" попить. А ещё у него папа Сергей Михалков и брат Андрон Михалков-Кончаловский. В общем сволочь, а не человек!!!

А больше всего раздражает всех, что ему абсолютно насрать на общественное мнение. Вот так и живём! Мы пустой хлеб жуём, а он, гад, его икорочкой чёрной намазывает...!!!