Почему многие так советуют гель «Найз» при болях в спине? Действительно хорошее средство? Прихватило, думаю его купить.

Необходима консультация врача+3
Анонимный вопрос
  · 91,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
7 ответов
Анонимный ответ

ну вообще его и не только при болях  в спине рекомендуют, он довольно универсальный. при растяжении можно,от суставов,  даже, по-моему, при ушибах его прописывают))  это насколько я в курсе

Комментировать ответ…Комментировать…
занимаюсь бизнесом, люблю футбол и рыбалку

у меня больная спина уже несколько лет, и сколько я лечусь, лучше уколов точно ничего нет и не будет. они и боль снимают лучше, и воспаления от них намного быстрее проходит.   вот так

"Найз" содержит действующее вещество "Нимесулид". Есть ряд препаратов, действуют они практически одинаково, можно выбрать по цене. Таблетки, гель, гранулы для приготовления суспензии. В первую очередь эффект противовоспалительный, затем обезболивающий. Проверено было на себе. При любом воспалении за несколько дней помогало. Температура, боль в горле... Читать далее
Препарат Найз изготавливается на основе активного вещества Нимесулид. Обладает противовоспалительным и обезболивающ... Читать дальше
Я вообще против любого возможного самолечения и считаю, что это ни в коем случае не есть хорошо. Если вас мучают боли в спине, то вам не помешало бы обратиться к врачу, чтоб он вас посмотрел, вдруг там что-то серьезное, грыжа или что-то в этом роде, тьфу тьфу. При таких обстоятельствах каждый день на счету. Есть отличная студия SPINA называется, они... Читать далее

Всё зависит от того что болит и как болит зачастую одной мазью никогда не обойтись нужен комплекс мазь уколы таблетки физио гимнастика итд найз может помочь если незначительные нарушения в спине итд например небольшое воспаление от нагрузки

Ну на самом деле, гель правда хороший. Он по цене недорогой и действие суперское) в сравнении с другими местными обезболивающими, у найза и состав получше, и эффект, как по мне

На самом деле да, я сама им пользуюсь не первый год. Боли от остеоартроза частые и довольно резкие и мощные. Мне  найз очень хорошо помогает, покупаю сразу большую пачку, так как пользуюсь частенько

я только о таблетках слышала