Почему многие женщины считают, что муж с деньгами лучше, чем муж с правильными руками?

Многие женщины рассуждают так. Лучше муж, который умеет зарабатывать деньги и может оплатить любые услуги мастеров, чем муж который не умеет зарабатывать, но хороший хозяин и всё дома делает сам.
ПсихологияПсихология отношений+3
Алексей Панфилов
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 7 нояб 2022
Почему только женщины?. Цивилизационный уклад "двое из ларца" это хорший наркотик который мы ве вкусили еще в раннем детстве. Из за чего рушатся семьи, отношения?. А ценность человека в семье и отношениях нулевая: его всегда можно заменить, как экран в телефоне. Разделение сфер по половому признаку в цивилизованном обществе перенасыщенном услужниками, теряет смысл. Но стоит начаться На територии какому нибудь горячему конфликту который отключит электричество, связь, лишит крыши над головой ,средств передвижения. И вдруг человек начинает понимать что совсем не готов к подобному.  чтот у него оказывается есть ограничения по половому признаку. Что деньги могут сразу обесцениться и их может вобще не стать. АйАй как же теперь быть стрекозам которые так надеялись на этого бога на карточке ? Почитайте про эксперимент "вселеннаяя 25"- как раз от части по теме.
ps Кстати в мире уже давно тестируется проект, который уберет деньги из обращения в мировом масштабе- цифра это может быть последний вздох подобных взаимоотношений. Дальше будут важны только мастера и их руки. как в далекой древности. Посему отдельные объединения по всей России в том числе уже переходят на подобное сотрудничество - готовятся. Вот тогда придется очень серьезно пересматривать вопрос ценности партера. и себя.
Это точно.
Дамы,задумайтесь!