Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многих так раздражает голос солиста Мумий Тролль?

ПолитологияМузыка+2
Анонимный вопрос
  · 92,6 K
Первый
Анонимный ответ14 марта 2020

А мне наоборот нравится его манера исполнения, лишь бы настроение себе поднять, хотя его голос мне напомнил Голлума из Властелина Колец))))

P.S Слушайте что вам нравится, зачем обращать внимание на вокал 

.

Фальцет (звучит голос и дыхание, у профессионалов считается чем-то низкопробным), но на любое исполнение, чем-то... Читать дальше
Актёр озвучки и дубляжа  · 2 дек 2015
У Ильи Лагутенко достаточно специфическая и очень запоминающаяся манера пения. В жизни он говорит более спокойно и воспринимается так же, но на сцене входит в образ, и тут включается наша стандартная человеческая вкусовщина и реакция. Восприятие поведения артиста на сцене зависит от кучи факторов - от вашего круга общения, привычек музыкальных и эстетических, даже... Читать далее
ответ логичный, но я недоумеваю, почему из моих знакомых друзей только девушек он ну прям бесит. Парни хорошо... Читать дальше
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 8 дек 2015
Впервые я услышал голос внука создателя хрущевок в военном госпитале. Как всегда, чуть не сдох, но как всегда выходили. Скоро уже форму и адью. И вот утекай по НТВ. А там не только голос, но и манеры, и тетку стрижет. И как вы думаете, что вокруг единственного на этаж телика, говорили военные? Ага, конечно, слова на букву "п", "г", и производные. Ну и если вдруг кому... Читать далее
У Хрущевок много типов, и Лагутенко был автором одного из них, при чем лагуенковских хрущевок очень мало... Читать дальше
Как впервые услышал его в 2000-м "Как тебе повезло, у! Моей невесте!" - подумал, что за тётка-лизбеянга престарелая поёт... А потом выяснилось, что не тётка, а с учётом парадокса времени сейчас уже сладенько-праативный дядя поёт. Но! Спасибо за начало 2000-х, за наше после-юношество, когда я охранником на дискотеке был, иногда не спав 3 ночи подряд!
Первый
Хранитель эоловой арфы  · 17 июл 2020

Мяукающую манеру пения данный гражданин сделал своей фирменной фишкой. Но любому специалисту, имеющему отношение к музыке, совершенно очевидно, что таким образом, Илья просто замаскировал отсутствие голоса и полное неумение петь. А еще и откровенно "голубая" манера его исполнения, у многих действительно может вызывать неприятие.

Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание, перепишите его: чем вы увлекаетесь, кем...  · 2 мар 2020

Потому что у него кошмарная мяукающая манера исполнения, как у кота, которому наступили на хвост.
Лично мне такой тембр мужского голоса не очень, я предпочитаю баритон или бас.)

Для меня в принципе терпимо. Но это потому, что я в больших дозах не слушаю.))

Но допускаю, что кого-то не то чтобы раздражает - бесит.)))