Почему многим девушкам так нравится Oxxxymiron?

МузыкаЗашкваршн+2
Дмитрий Вознесенский
  · 60,1 K
ОтветитьУточнить
Учусь, слушаю песни и люблю читать, немного рисую. Ах да, мультики, обожаю мультики.  · 5 мая 2021

Отвечаю спустя 5 лет, ну да и ладно. Окси не урод, мне нравится его песни, тексты, звучание. Но самая главная причина именно для меня это атмосфера, те кто читал Лафкрафта, я думаю поймут, о чем я.

512
Комментировать ответ…Комментировать…
Отвечу как девушка, которой нравится Оксимирон. Он харизматичен. Он выделяется на фоне не только рэперской тусовки, но и всего музыкального поприща-в некоторой степени новатор. Но скажем, он умеет "и вашим, и нашим", но это не делает его плохим человеком. Энергетика урагана. Ну и еще он водолей и у него тату колфилда, а это один из моих любимых персонажей в лит-ре. И... Читать далее
343
Социолог, чистокровный ариец  · 3 июл 2016
Девушки здесь как часть всех тех, кого накрыла волна любви к Мирону. В силу того, что он сейчас на пике популярности, новые фанаты появляются каждый день, но среди них далеко не только девочки пубертатного периода, также и представители абсолютно разных возрастов и профессий. PS когда только познакомилась с творчеством окси (около 5 лет назад) 'подсадила' не только... Читать далее
357
Они хотят помочь тебе своим репостом, но в тоже время не заинтересованы в наличие на...  · 30 июн 2016
Исполнитель Oxxxymiron смог заявить обществу о том, что является личностью. Если поинтересоваться биографией творчества Мирона, то можно понять, что он не получил всё и сразу. Его карьера - результат долгой и усердной работы. Именно такой человек вызывает симпатию не только у девушек, но и у парней. Возможно, некоторым представительницам женского пола он нравится из-за... Читать далее
4,2 K

можно выбрать менее пугающий юзерпик?!

Студент-филолог, чгкшник, меломан, хикка  · 29 сент 2016
Ох, так много в нем хорошего. Интересная внешность, сногсшибательная харизма, высокий интеллект, стиль, приятный голос, а еще, как ни странно, некоторая агрессивность, которая выступает как бы сигналом явного мужского начала, но без всякого фанатизма, в границах разумного, так скажем.  Забавно, что при всем этом великолепии не забываешь отмечать и его минусы, что тоже... Читать далее
374
главный эксперт по всему, когда не на уроках.  · 16 янв 2017
Не понимаю почему все ушли в обсуждение текстов, как будто мужчинам нравятся тексты со скудной лексикой, где нет игр слов, стилистических приемов и тп. А девушкам он нравится, во-первых из-за своего образа - байроновского страдальца, может не в классическом варианте, но у нас постмодернизм на марше, переосмысление старого и прочие пряники А во-вторых он просто... Читать далее
232
Студент иностранной филологии, тянущийся к искусству  · 20 окт 2016
На самом деле, он действительно привлекает к себе не только девушек. Почему? 1. Биография, о которой многие ораторы уже упомянули. Обучение в Германии, затем в Оксфорде, а, следовательно, и приличный жизненный опыт. Думаю, многим знаком сериал "Лондонград", который бесконечно крутят по СТС и другим каналам. Так вот, именно он снят по событиям, которые происходили в... Читать далее
433
Студент юрфака, музыкант, писатель  · 25 авг 2017

Потому что он представляет собой прямое отображение успешного мужчины: богат, популярен, интеллигентен, остёр на язык, к тому же не дурен собой. На таких трудно не запасть.

214
Кажется, что-то понимаю в рекламе, фотографии, хорошей музыке, литературе, комиксах и в...  · 1 сент 2016
Моё мнение - очевидно, что аудитория у Мирона Яновича практически в равной степени разнополая. Была на одном из концертов - мужская аудитория слушателей преобладала над женской. Другое дело о каких конкретно девушках идет речь в самом вопросе? Многие 14/16-летние девочки обожают создавать себе кумиров. И, кстати, это не всегда плохо... Тем более Мирон не самый дурной... Читать далее
299
Вокруг его персоны много "хайпа" не из-за того, что он умело копирует запад( вот нет, вообще нет, никак), а потому... Читать дальше
Пожиратель печенек  · 27 авг 2017

Как почему? Он же шикарен! (я двинутый фанат Окси, привет)

У него крутые треки, причем мне нравятся все, от старых до горгорода. Я была на его концерте и он реально классный вживую. Он крутой э.. батлер? батл-мс? не знаю, ну в общем вы поняли.

159