Почему многим снятся обрушившиеся лестницы, скользкие узкие мосты без перил, неуправляемые лифты?

СонСтрах+3
Ростислав Кошель
Познаю мир, интересует анализировать причины событий, поступков, вообще мир в целом...  · 8 сент 2021
Я где-то узнавала раньше,что подсознательно человек переживает за становление своей личности.Лестница-это рост, когда она обрушена,значит человек не видит способа вырасти или выхода из проблем, которые мешают ему двигаться дальше. У меня совпадает. Всё детство снилась такая картина, я хочу подняться на свой этаж домой, а лестница обвалена и я ощущала безысходность и сильное огорчение, нерешаемость данной проблемы