Почему моя посылка пришла в другой город?

ПочтаПосылки
Александр К.

Хах, тоже интересно. Вчера проверял по трек номеру посылку, показано было что она в моём городе. Сегодня хотел забрать, стал проверять а она оказалась совсем в другой области теперь. Теперь ловить когда снова придёт.

Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно подробней, а не...  · 7 авг 2019

1. Либо почта всё делает правильно и посылка идёт куда написано (но написано с ошибкой, индекс не тот). Либо адрес был неразборчив, сотрудник ошибся и тогда виновата почтовая служба.

2. Это может быть не ваша посылка. Вы получили неверный трек-номер или неправильно его ввели и отслеживаете чужое отправление.

А еще посылки имеет тенденцию гулять по городам России и в конечном счете она придет куда надо.

Вам лучше позвонить на горячею линию почты и спросить, че за …с посылкой твориться.