почему модератор без предупреждения и объяснений залез и изменил мой вопрос? политических вопросов это тоже касается?

Thequestion
renard gerasi
литература, культурология, философия , музыка и психоанализ  · 1 апр 2019

и были бы среди вас, модераторов, реально умные люди, которые помогают другим, а не пытаются срубить бабла, кто-нибудь бы да предложил за столько лет оставить всех в покое, а для пользователей, которые затрудняются с формулировкой, разработать специальную категорию или возможность при их желании попросить о помощи модераторов.

прям вам лучше стало, когда на прошлом моем вопросе вы дважды картинку поменяли? все-таки первая дополняла мой вопрос лучше, разве нет?

и большинство людей знают как задать свой вопрос чтоб получить на него же ответ. Здесь обращаются не к модераторам, а к нормальным людям, имеющим личный опыт в разных сферах. Не вредите, ладно?

давайте, люди сами будут решать нужна нам ваша помощь или нет. Потому что это их право!