Почему мое приложение для МРКО получает такое большое сопротивление со стороны ДИТ? И никакой поддержки для такого проекта?

ИнтервьюАртем ермолаев
Levan Kvirkvelia
Руководитель продукта Департамента информационных технологий Направление - Информационные...  · 27 апр 2017

Никаких преференций или сопротивлений с нашей стороны быть не может. Случаи блокировки сервисов, действительно, бывают, но только при выявлении нарушений работы с сервисом, например, демонстрации рекламы, не предназначенной для несовершеннолетних пользователей.