Почему мой бот в дискорде показывает, что я не в сети, и остальных?

БотыДискордДискорд бот
Keenzhal
Графический дизайнер и немного разбираюсь программирование.  · 13 нояб 2020

Возможно у вас неправильно написано скрипт JavaScript / Python или что-то перепутали, но надо хорошо знать язык программирование.

Например, код JavaScript - Discord v12.

Статус пользователь.

let user = message.mentions.users.first();
let isonline = {
    "online": "Онлайн",
    "idle": "Не активен",
    "dnd": "Не беспокоить",
    "offline": "Не в сети"
};
message.channel.send(user.username + isonline[user.presence.status]);

ага кнч , у меня именно так написона но я уже давно решил этот вопрос, код все правилно если что