Почему мои родители заставляют меня убираться в моей комнате?

Дети и родителиУборкаУборка в комнате
°~|АнИкИрАттО|~°
Роман лаврушин   · 14 янв 2021

Здравствуйте у меня такая же проблема... Родители в разводе я живу у мамы, меня каждый день заставляют убирать дома, но хочу вам напомнить, живёте ли вы с мамой, с папой, или в семье неважно, вы должны любить своих родителей, они же как никак подарили вам жизнь, а что касается уборки так я отвечу: если мама папа просят поубираться, то это не означает что жизнь не удалась, нужно им помочь если вы живёте с мамой, то нужно вообще заботиться очень сильно потому что маме же тяжело работать целыми днями, еще и приходить домой уставшая, и вдобавок убирать по дому, так нельзя возьмите себя в руки и помогите родителям...
Я надеюсь мой ответ вам помог.