Почему молодежь так уверена, что Навальный не будет воровать?

ПолитологияПолитика+5
Max Grime
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 17 июн 2017

Если бы у него было желание "как больше украсть", он бы не пошёл против системы. Фильмы, которые раскрывают коррупционные схема известных и влиятельных политиков. Если бы у него было он хотел "нагребать карманы" - сделал бы это таким образом, что вступил бы в правящую партию и всеми руками выступал за ВВП. Он этого не делает, он вынужден идти против системы. Какой смысл Алексею рисковать собой, семьёй, людьми, чтобы придти к власти и начать быть тем, против тех, с кем боролся? Неужели Вы считаете, что он настолько страдалец, что готов терпеть постоянные задержания, обыски, нападения, суды ради того, чтобы, в какой раз уже будет сказано, придти и наворовать. Это же идиотизм.