Почему молодые женщины влюбляются в стариков?

СексЛюбовь+4
Майкл Крондо

Часто наши предпочтения в области второй половинки основываются на родителе того пола, который нас интересует. То есть если девушка родилась, когда родителям было примерно 40 и позднее лет, она будет искать себе мужчину в возрасте.

Секретный агент на службе Его величества.  · 5 июн 2018

Как правило главным фактором является либо эдипов комплекс, либо приличное денежное состояние старика.

И не надо вот этих сказок про "Они же состоялись как личности, и у них все есть".

"Они же состоялись как личности, и у них все есть" - а это Рационализация.

А не комплекс Электры ?