Почему молодым исполнителям тяжело продвигать свою музыку?

Музыка
Ёжикова Ева
лидер музыкальной группы The Hatters  · 29 дек 2019

На самом деле, им не тяжело, просто им нужно научиться существовать в этом мире и окружить себя всем что связано с этим бизнесом и творчеством. Со временем, когда вокруг вас появятся профессионалы, станет гораздо легче. А для начала это все кажется чужим и воинственным миром.

Конкурентов много. Да и подделываются часто под известных. Новое нужно, свежее, ни на что ранее выпущенное, не похожее! Тогда будет успех. Чем дальше, тем сложнее. Сейчас как раз время переделок, "перепоек" из прошлого. Но лучше новое, по мне.