Почему "Мстители" не давали сделать щелчок Таносу (я не фанат франшизы и так далее, а фильм смотреть лень)?

Макар Соллогуб
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в США не снимают добрые патриотичные фильмы, похожие на «Движение вверх» и «Лед», а снимают с каким-то злым , пошлым юмором?

Русский Либерал. Обожаю США, НАТО, Европу. Ненавижу всяких там гитлеров...

Смотрим "Titanic", "The Sound of Music", "Fiddler on the Roof", "My big fat Greek Wedding", "Schindler's List", "Cabaret", "Muse", "Modern Times", "The Wizard of Oz", "A Beautiful Mind" ... я мог бы продолжать и продолжать и перестаем писать легко опровергаемый манипулятвный бред замаскированный под вопрос.

26 июля  · 9,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

50 оттенков серого
Для отправления ответа нужно набрать 140 символов, так как сайт требует развёрнутый ответ, для чего и служит данное предложение.

29 июля 2016  · 6,1 K
Прочитать ещё 16 ответов

Были ли у вас в жизни ситуации больше похожие на сцены из фильма, чем на настоящую жизнь?

блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда

Работаю я официанткой в Калининграде. Два дня рабочих - два дня отдыха, и так уже года три. Мечты о хорошей жизни давно забыты, личная жизнь - сборник недоразумений. Уже не река жизни, а какое-то зловонное болото.
Как-то раз заходит к нам парень, садится за столик. Слово за слово, узнаю, что он турист, прилетел из Москвы на пару дней. Убеждаю его поехать на фестиваль фейерверков, ведь фейерверки на море - зрелище потрясающее. Осыпаю его сарказмами - он-то даже на море ехать не хотел! Как это вообще, слетать в Калининград и не побывать на море?
На следующий день он снова заходит к нам. Рассказывает мне, как круто он провёл вечер, всё-таки съездил на фестиваль. А у меня стол ушёл, оставив счёт неоплаченным (счёт - 1/10 моей зарплаты). Пригорюнилась, конечно. Он, видя моё опечаленное лицо, спрашивает, чем может помочь. Рассказываю о беде. В итоге он оплачивает этот счёт, я тащу ему большую вазу мороженого в качестве благодарности.  А потом я узнаю, что он успел выманить у коллеги мой номер телефона!
Теперь эта бумажка с телефоном висит у нас на доске, как сувенир. Я переехала к нему спустя месяца два и с каждым днём убеждаюсь, что удача существует. И я ей нравлюсь :з

10 декабря 2016  · 20,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 65,7 K
Прочитать ещё 13 ответов

Куда исчезли все мутанты в киновселенной Люди Икс в фильме "Логан"?

Любитель всего разного

В фильме были показаны приступы Чарльза, и упоминался инцидент в Уэстчестере, тогда у Чарльза случился приступ, который и погубил всех мутантов.

17 марта 2017  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ