Почему мы иногда видим летающие в воздухе бесцветные мушки?

ПсихологияСознание
Виктория Приходова
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 19 мар 2020

то на самом деле скачки внутри глазного и внутричерепного давления. В этом нет ничего особо страшного, иногда помогает правильный подбор очков и витаминов, оищающих капель для глаз и соблюдение режима дня. Желаю здоровья.