Почему мы спим ночью, а не днём?

ЗдоровьеЖизнь+2
JobRemote.ru
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 28 янв 2020

Не знаю почему именно ты спишь ночью а не днём. Наверно у тебя дневная работа или учёба. А так люди спят и бодрствуют в разное время суток, как этого требует их деятельность, наличие свободного времени и привычки. До появления повсеместного освещения спали ночью, потому что ночью темно и трудно в темноте работать. Ещё в более древние времена ночью могли человека сожрать дикие звери, так что ему нужно было ночью прятаться и отсыпаться.

Салон красоты Клеопатра, город Ковров, Владимирская область. Услуги в сфере красоты: парик...  · 27 янв 2020  · kleopatrasalon.ru
Beauty