Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мы все разные ?

ПсихологияКачества человека
Татьяна Кис.
  · 191
Знаток всего, что касается апокалипсиса, застал девяностые и нулевые, в прошлом был...  · 14 июн 2021

Если говорить о характере и особенностях человека, то всё зависит от условий, в которых рос человек, от его воспитания и т.д
Если внешне - то все также определяется условиями, а также зависит от генетического кода. Также, генетический код частично определяет и характер человека. Например - от моего отца мне передалась вспыльчивость и много других как приятных, так и неприятных черт.

Психолог, автор проекта ПО ДУШАМ  · 14 июн 2021  · youtube.com/channel/UCa_rYpCtq8v8mrL6vsZy7Og

Разница заключается в особенностях, которыми мы обладаем - это могут биологические особенности тела, организма и т.д., это может быть психологическая разница в восприятии мира и явлений. Наша разница заключается в особенности каждого индивида.

Подробнее о психологии и для записи на консультацию в проекте "ПО ДУШАМ"Перейти на vk.com/podussham
Бурманские кошки  · 6 сент 2021
Ну а иначе было бы не интересно. Человек - это индивид. Или лучше как в инкубаторе - все клоны. А так - разнообразие. Мы ведь люди, личности, индивиды, а не клоны.