Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на автомойке мужчины не ждут в комнате ожидания, а ходят рядом с машиной пока её моют?

ПсихологияАвто
Вера Потапова
  · 7,7 K

Ответ про взрослых мальчиков в целом близок к правильному, но дело не в тяге к исследованию, особенно если это 100500 мойка авто, а в том, чтобы другой мальчик (тот что работает на мойке) не повредил или не сломал игрушку, которой является авто для многих мужчин.

Так же имеет место простейшее объяснение, а именно мужчина желает контролировать качество оказываемой услуги.

болельщик  · 13 нояб 2015

Потому что на этой мойке скорее всего нет мониторов, кофе и т.д. Вряд ли машину помоют лучше, когда человек "стоит над душой". Работу нужно принимать спокойно!

Любитель нести чушь  · 13 нояб 2015
Всё объясняется очень просто, на самом деле. Ждать — это очень нудно, сидя в комнате ожидания, зачастую, просто-напросто не видно процесса мытья автомобиля. Человек банально не видит, насколько быстро продвигается процесс, от чего время ожидания , по личным ощущениям, растягивается до бесконечности. А если мы ходим рядом с машиной, мы видим весь процесс и на какой он... Читать далее
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 13 нояб 2015

Мальчикам свойственен интерес к технике и всяческим агрегатам, в то время, как большинству девочек достаточно просто знать, что агрегат работает. Вырастая в больших мужчин, мальчики не забывают своих детских интересов. Иногда они проявляются вот в таких забавных вещах, одну из которых вы подметили.

как то мыли моё авто на автомойке, и комната ожидания с телевизором и кофе и аквариум! Пришли сказали - забирайте... Читать дальше