Почему на автомойке мужчины не ждут в комнате ожидания, а ходят рядом с машиной пока её моют?

ПсихологияАвто
Вера Потапова

Ответ про взрослых мальчиков в целом близок к правильному, но дело не в тяге к исследованию, особенно если это 100500 мойка авто, а в том, чтобы другой мальчик (тот что работает на мойке) не повредил или не сломал игрушку, которой является авто для многих мужчин.

Так же имеет место простейшее объяснение, а именно мужчина желает контролировать качество оказываемой услуги.

болельщик  · 13 нояб 2015

Потому что на этой мойке скорее всего нет мониторов, кофе и т.д. Вряд ли машину помоют лучше, когда человек "стоит над душой". Работу нужно принимать спокойно!