Почему на фото девушка сидит на коленях парня, а сжимает руку рядом сидящего парня?

ПсихологияЗачем я это узнал?+5
San Holo
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 мая 2018

На днях, а именно числа 26 мая, соцсети взорвала новая фотография. На ней молодая девушка сидит в автобусе на коленях у парня, при этом рядом сидит другой парень — его-то руку она и держит. Оригинал фото (https://twitter.com/sbmdss/status/999932417254330369) был опубликован в Twitter и собрал 19 тысяч лайков и 3 тысячи ретвитов.

По одной из версий, у троих молодых людей отношения — девушка полигамная, по другой версии это может быть частью «фильма» для портала PornHub, который платит участникам видео категории «домашнее любительское», если оно попало в число топовых по итогам недели. Ещё была версия, что парень в Adidas — это её брат. И френдзона, конечно же.

Дальше пошли мемы:

Но дальше мемов дело не пошло — история этой фотографии никому так и неизвестна. Самой популярной версией стала версия о полигамной девушке.

Интернет  · 7 июл 2018

А я думаю что у парня и девушки похожи носы глаза и рты. Возможно это её брат. Парень бритый... М.б. откинулся? Или из армии вернулся. И если из армии и не сестра то с новым парнем они его встретили. Девушке совесть не позволила не встретить новому её парню - ревность. Но по моему она просто дождалась брата чему очень рада раз так руки у них сцеплены.