Почему на ЯндексЗнатоки ответы "знатоков" хуже чем жителей майл?

Яндекс
Юлий Просто
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 3 июл 2019

Позволю не согласиться с Вами. Большинство Знатоков стараются качественно отвечать на поставленные вопросы. Просто все зависит от того, где человек привык искать ответы, кто-то любит mail, кто-то yandex или google. И хотела бы заметить, что оценка любого ответа, кроме точного, например, на математическую задачу и т.п., будет субъективной.