Почему на ЯндексЗнатоки ответы "знатоков" хуже чем жителей майл?

Юлий Просто
  · < 100
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Позволю не согласиться с Вами. Большинство Знатоков стараются качественно отвечать на поставленные вопросы. Просто все зависит от того, где человек привык искать ответы, кто-то любит mail, кто-то yandex или google. И хотела бы заметить, что оценка любого ответа, кроме точного, например, на математическую задачу и т.п., будет субъективной.

3 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем жить? Я считаю существование бессмысленным, опровергните или подтвердите мое мнение.

Начну немного издалека. В детстве я очень часто играл в компьютер, мог проводить за ним 8 часов в день и более... Играл-играл-играл и однажды пресытился этим занятием. Я понял, что любая игра так или иначе - это последовательность повторяющихся алгоритмов! В шутерах тебе надо бегать и стрелять, в стратегиях - строить и воевать, в ММО - качать уровень и т.д. И какая бы новая игра не выходила - это была все та же последовательность одних и тех же действий, но лишь в новой обёртке (Это я понял ещё в 14 лет). После этого осознания я почти перестал играть в компьютер, занялся учебой, занялся спортом, много читал (Перечитал всего Ремарка и Джека Лондона, много русский классической литературы) и вообще разносторонне развивался. И знаете к какому выводу я пришёл? Жизнь - это по сути та же самая игра. Те же алгоритмы, определенные ограничения. После этого осознания как-то перехотелось жить, я и жизнью в итоге пресытился. Теперь мой девиз по жизни «мне плевать на себя и на свою жизнь» (но и саморазрушением я не занялся, это лишнее. Я ещё хочу такой же бесцельной жизни своим детям). Так что, дружище, в жизни нет смысла (особенно это видно по людям, живущим по графику «дом-работа-дом), но надо эту жизнь принять как должное и ничего не бояться! «Лишь собственной трусости надо бояться» - мой второй девиз по жизни. Так что живите, а не существуйте, и иногда играйте в КСку по вечерам ;)

25 ноября 2019  · 20,2 K
Прочитать ещё 37 ответов

Если мой рейтинг постоянно падает - это значит что мои ответы бесполезны? Или они кому то показались неправильными ?

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах

А хз. Может тебя кто-то сливает). Я вот в твоих ответах не увидел ничего глупого или крайне радикального. Очень субъективные, но и ты нигде не указываешь, что твое мнение единственно правильное). А вообще, на TQ странные персонажи попадаются. Мне вот понравился твой ответ на вопрос "Возможно ли "спрятаться" от армии?" , который минусили. Все отвечали, что это возможно и давали советы, по сути, поощряя нарушение закона, а ты обратного мнения. Лови "минус". Уклонисты сейчас в печете, видимр))).

Мне вот "минуснули" ответ технического характера, про приложение на Андроид). 100% правильный ответ, но кто-то влепил шпалу :-D. Или же вопрос "Вас сравнивали когда нибудь с каким-то актером/актрисой or персонажем ? Если Да то с кем?" . Ответил, что сравнивали и написал с кем. Получил "шпалу":-D:-D:-D. Так что не обращай внимания). Придурки, такие придурки.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди минусуют ответ, только за то что он отличается от их мнения? Мы же не в мире дефицита мнений живем, найдется место каждому. К чему все это?

Минусуют явных троллей, пропагандоидов, неадекватов, манипуляторов человеческим мнением, т.е. всех тех, которых невозможно переспорить в силу того, что выполняемая ими задача не является поиском Истины и человеческой справедливости.

6 марта  · 3,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Если бы вы могли пользоваться лишь одной социальной сетью, какой ресурс вы бы выбрали? Почему?

Контент продюсер в Яндекс.Практикум

vkontakte. это единственная сеть, которая содержит весь требуемый функционал - текстовые посты (фейсбук, твиттер), видео (ютуб), картинки (пинтерест), музыка (ласт фм). плюс там можно найти всех друзей с фейсбук.

22 января 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему на Яндекс.Кью так много глупых вопросов, ответы на большинство которых можно найти в интернете?

Отвечает
ООО "АНТАРЕС"

Здравствуйте, потому что все кто работает в интернете для продвижения SEO в сети создают контент, любой, главное чтобы он был, был часто и разный.

21 мая  · 9,7 K
Прочитать ещё 9 ответов