Почему на ноутбуке видео на Ютубе не показывает (чёрный экран)?

Почему на Ютубе вместо видео чёрный экран? Звук есть, стоит Виндовс 7 . Нужно установить адобе флеш плеер? Или что то другое?
НоутбукиЮтуб+2
Владислав Мартынов
Фрилансер, веб-разработчик. http://roman-tashev.ru/  · 9 сент 2021
Многим пользователям помогает изменение исходных настроек браузера, а именно отключение аппаратного ускорения.
Для этого открывайте настройки программы (chrome://settings/) – Дополнительные. В разделе «Система» передвиньте ползунок «Использовать аппаратное ускорение (при наличии)» в состояние Выключено и нажмите кнопку «Перезапустить».
Еще как вариант - чистка кэша, обновление драйверов видео-карты, отключение конфликтующих плагинов.