Почему на олимпиаде 2016 не будет сборной России по футболу?

СпортФутбол
Максим Гольтяпин
болельщик  · 12 июл 2016

На Олимпиаду есть своя квалификация. Т.к. количество команд ограничено, а представлять необходимо все континенты, конкуренция крайне высока. Отбор проходил в молодёжных турнирах сборных. Увы, мы не прошли не в первый раз, что говорит о проблемах не только первой сборной. Увы, но мы не участвуем и в баскетболе. Из игровых видов , возможно есть неплохой шанс в волейболе и женском гандболе. Очень и очень скудное представительство в играх с мячом.